小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:休日ダイヤ 13:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:05発 | 新宿 | - |
12:06着 12:07発 |
南新宿 | - |
12:08着 12:08発 |
参宮橋 | - |
12:10着 12:10発 |
代々木八幡 | - |
12:12着 12:12発 |
代々木上原 | - |
12:14着 12:14発 |
東北沢 | - |
12:15着 12:16発 |
下北沢 | - |
12:17着 12:17発 |
世田谷代田 | - |
12:18着 12:19発 |
梅ケ丘 | - |
12:20着 12:20発 |
豪徳寺 | - |
12:22着 12:24発 |
経堂 | - |
12:26着 12:26発 |
千歳船橋 | - |
12:28着 12:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
12:30着 12:30発 |
成城学園前 | - |
12:32着 12:32発 |
喜多見 | - |
12:33着 12:34発 |
狛江 | 1番線 | - |
12:35着 12:35発 |
和泉多摩川 | - |
12:37着 12:39発 |
登戸 | - |
12:41着 12:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:43着 12:44発 |
生田(神奈川) | - |
12:45着 12:45発 |
読売ランド前 | - |
12:47着 12:47発 |
百合ケ丘 | - |
12:49着 12:54発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
12:56着 12:57発 |
柿生 | - |
12:59着 12:59発 |
鶴川 | - |
13:02着 13:02発 |
玉川学園前 | - |
13:05着 13:06発 |
町田 |
13:08着 13:11発 |
相模大野 | 2分 |
13:13着 13:14発 |
小田急相模原 | 7分 |
13:16着 13:16発 |
相武台前 | 10分 |
13:19着 13:19発 |
座間 | 13分 |
13:22着 13:26発 |
海老名 | 16分 |
13:28着 13:28発 |
厚木 | 22分 |
13:30着 |
本厚木 | 24分 |