小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 伊勢原行き
町田:休日ダイヤ 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:35発 | 新宿 | - |
11:36着 11:37発 |
南新宿 | - |
11:38着 11:38発 |
参宮橋 | - |
11:40着 11:40発 |
代々木八幡 | - |
11:42着 11:42発 |
代々木上原 | - |
11:43着 11:44発 |
東北沢 | - |
11:45着 11:46発 |
下北沢 | - |
11:47着 11:47発 |
世田谷代田 | - |
11:48着 11:49発 |
梅ケ丘 | - |
11:50着 11:50発 |
豪徳寺 | - |
11:52着 11:53発 |
経堂 | - |
11:54着 11:54発 |
千歳船橋 | - |
11:56着 11:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
11:58着 11:59発 |
成城学園前 | - |
12:01着 12:01発 |
喜多見 | - |
12:02着 12:03発 |
狛江 | 1番線 | - |
12:04着 12:04発 |
和泉多摩川 | - |
12:06着 12:08発 |
登戸 | - |
12:10着 12:10発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:12着 12:12発 |
生田(神奈川) | - |
12:14着 12:14発 |
読売ランド前 | - |
12:16着 12:16発 |
百合ケ丘 | - |
12:18着 12:25発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
12:27着 12:28発 |
柿生 | - |
12:30着 12:30発 |
鶴川 | - |
12:33着 12:33発 |
玉川学園前 | - |
12:36着 12:37発 |
町田 |
12:39着 12:40発 |
相模大野 | 2分 |
12:42着 12:42発 |
小田急相模原 | 5分 |
12:45着 12:45発 |
相武台前 | 8分 |
12:47着 12:48発 |
座間 | 10分 |
12:51着 12:55発 |
海老名 | 14分 |
12:57着 12:57発 |
厚木 | 20分 |
12:59着 13:00発 |
本厚木 | 22分 |
13:02着 13:03発 |
愛甲石田 | 25分 |
13:06着 |
伊勢原 | 29分 |