小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 12:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:44発 | 新宿 | - |
11:46着 11:46発 |
南新宿 | - |
11:47着 11:48発 |
参宮橋 | - |
11:49着 11:50発 |
代々木八幡 | - |
11:51着 11:52発 |
代々木上原 | - |
11:53着 11:54発 |
東北沢 | - |
11:55着 11:56発 |
下北沢 | - |
11:57着 11:57発 |
世田谷代田 | - |
11:58着 11:59発 |
梅ケ丘 | - |
12:00着 12:00発 |
豪徳寺 | - |
12:02着 12:04発 |
経堂 | - |
12:06着 12:06発 |
千歳船橋 | - |
12:08着 12:08発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
12:10着 12:10発 |
成城学園前 | - |
12:11着 12:12発 |
喜多見 | - |
12:13着 12:14発 |
狛江 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
和泉多摩川 | - |
12:17着 12:19発 |
登戸 | - |
12:21着 12:21発 |
向ケ丘遊園 | - |
12:23着 12:23発 |
生田(神奈川) | - |
12:25着 12:25発 |
読売ランド前 | - |
12:27着 12:27発 |
百合ケ丘 | - |
12:29着 12:34発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
柿生 | - |
12:38着 12:39発 |
鶴川 | - |
12:41着 12:42発 |
玉川学園前 | - |
12:45着 12:45発 |
町田 |
12:47着 12:48発 |
相模大野 | 2分 |
12:51着 12:51発 |
小田急相模原 | 6分 |
12:53着 12:54発 |
相武台前 | 8分 |
12:56着 12:56発 |
座間 | 11分 |
12:59着 13:06発 |
海老名 | 14分 |
13:08着 13:09発 |
厚木 | 23分 |
13:11着 |
本厚木 | 26分 |