小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:平日ダイヤ 11:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45発 | 新宿 | - |
10:47着 10:47発 |
南新宿 | - |
10:48着 10:48発 |
参宮橋 | - |
10:50着 10:51発 |
代々木八幡 | - |
10:52着 10:53発 |
代々木上原 | - |
10:54着 10:54発 |
東北沢 | - |
10:55着 10:56発 |
下北沢 | - |
10:57着 10:57発 |
世田谷代田 | - |
10:59着 10:59発 |
梅ケ丘 | - |
11:00着 11:01発 |
豪徳寺 | - |
11:02着 11:04発 |
経堂 | - |
11:06着 11:06発 |
千歳船橋 | - |
11:08着 11:08発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
11:09着 11:10発 |
成城学園前 | - |
11:11着 11:12発 |
喜多見 | - |
11:13着 11:14発 |
狛江 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
和泉多摩川 | - |
11:16着 11:19発 |
登戸 | - |
11:21着 11:21発 |
向ケ丘遊園 | - |
11:23着 11:23発 |
生田(神奈川) | - |
11:25着 11:25発 |
読売ランド前 | - |
11:27着 11:27発 |
百合ケ丘 | - |
11:29着 11:34発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
11:36着 11:37発 |
柿生 | - |
11:38着 11:39発 |
鶴川 | - |
11:41着 11:42発 |
玉川学園前 | - |
11:45着 11:46発 |
町田 |
11:48着 11:51発 |
相模大野 | 2分 |
11:54着 11:54発 |
小田急相模原 | 8分 |
11:56着 11:57発 |
相武台前 | 10分 |
11:59着 11:59発 |
座間 | 13分 |
12:03着 12:06発 |
海老名 | 17分 |
12:08着 12:09発 |
厚木 | 22分 |
12:11着 |
本厚木 | 25分 |