小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:休日ダイヤ 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44発 | 新宿 | - |
09:46着 09:46発 |
南新宿 | - |
09:47着 09:48発 |
参宮橋 | - |
09:49着 09:50発 |
代々木八幡 | - |
09:51着 09:52発 |
代々木上原 | - |
09:53着 09:54発 |
東北沢 | - |
09:55着 09:55発 |
下北沢 | - |
09:56着 09:57発 |
世田谷代田 | - |
09:58着 09:58発 |
梅ケ丘 | - |
10:00着 10:00発 |
豪徳寺 | - |
10:01着 10:03発 |
経堂 | - |
10:05着 10:05発 |
千歳船橋 | - |
10:07着 10:07発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
10:08着 10:10発 |
成城学園前 | - |
10:11着 10:11発 |
喜多見 | - |
10:13着 10:13発 |
狛江 | 1番線 | - |
10:14着 10:15発 |
和泉多摩川 | - |
10:16着 10:19発 |
登戸 | - |
10:21着 10:21発 |
向ケ丘遊園 | - |
10:23着 10:23発 |
生田(神奈川) | - |
10:25着 10:25発 |
読売ランド前 | - |
10:27着 10:27発 |
百合ケ丘 | - |
10:29着 10:34発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
柿生 | - |
10:38着 10:39発 |
鶴川 | - |
10:42着 10:42発 |
玉川学園前 | - |
10:45着 10:45発 |
町田 |
10:48着 10:48発 |
相模大野 | 3分 |
10:51着 10:51発 |
小田急相模原 | 6分 |
10:54着 11:01発 |
相武台前 | 9分 |
11:03着 11:03発 |
座間 | 18分 |
11:06着 11:07発 |
海老名 | 21分 |
11:09着 11:09発 |
厚木 | 24分 |
11:11着 |
本厚木 | 26分 |