小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 11:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:05発 | 新宿 | - |
10:06着 10:07発 |
南新宿 | - |
10:08着 10:08発 |
参宮橋 | - |
10:10着 10:10発 |
代々木八幡 | - |
10:12着 10:12発 |
代々木上原 | - |
10:13着 10:14発 |
東北沢 | - |
10:15着 10:16発 |
下北沢 | - |
10:17着 10:17発 |
世田谷代田 | - |
10:18着 10:19発 |
梅ケ丘 | - |
10:20着 10:20発 |
豪徳寺 | - |
10:22着 10:24発 |
経堂 | - |
10:25着 10:26発 |
千歳船橋 | - |
10:27着 10:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
10:29着 10:30発 |
成城学園前 | - |
10:31着 10:31発 |
喜多見 | - |
10:33着 10:33発 |
狛江 | 1番線 | - |
10:34着 10:35発 |
和泉多摩川 | - |
10:36着 10:39発 |
登戸 | - |
10:41着 10:41発 |
向ケ丘遊園 | - |
10:43着 10:43発 |
生田(神奈川) | - |
10:45着 10:45発 |
読売ランド前 | - |
10:47着 10:47発 |
百合ケ丘 | - |
10:49着 10:55発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
10:57着 10:57発 |
柿生 | - |
10:59着 10:59発 |
鶴川 | - |
11:02着 11:02発 |
玉川学園前 | - |
11:05着 11:06発 |
町田 |
11:08着 11:09発 |
相模大野 | 2分 |
11:11着 11:12発 |
小田急相模原 | 5分 |
11:14着 11:17発 |
相武台前 | 8分 |
11:19着 11:20発 |
座間 | 13分 |
11:23着 11:28発 |
海老名 | 17分 |
11:30着 11:30発 |
厚木 | 24分 |
11:32着 |
本厚木 | 26分 |