小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 新宿 | - |
09:16着 09:17発 |
南新宿 | - |
09:18着 09:18発 |
参宮橋 | - |
09:20着 09:20発 |
代々木八幡 | - |
09:22着 09:22発 |
代々木上原 | - |
09:23着 09:24発 |
東北沢 | - |
09:25着 09:26発 |
下北沢 | - |
09:27着 09:27発 |
世田谷代田 | - |
09:28着 09:29発 |
梅ケ丘 | - |
09:30着 09:30発 |
豪徳寺 | - |
09:32着 09:33発 |
経堂 | - |
09:34着 09:35発 |
千歳船橋 | - |
09:36着 09:37発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
09:38着 09:39発 |
成城学園前 | - |
09:41着 09:41発 |
喜多見 | - |
09:42着 09:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
和泉多摩川 | - |
09:46着 09:48発 |
登戸 | - |
09:49着 09:50発 |
向ケ丘遊園 | - |
09:52着 09:52発 |
生田(神奈川) | - |
09:54着 09:54発 |
読売ランド前 | - |
09:56着 09:56発 |
百合ケ丘 | - |
09:58着 10:05発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
10:07着 10:08発 |
柿生 | - |
10:09着 10:10発 |
鶴川 | - |
10:12着 10:13発 |
玉川学園前 | - |
10:16着 10:16発 |
町田 |
10:19着 10:19発 |
相模大野 | 3分 |
10:22着 10:22発 |
小田急相模原 | 6分 |
10:25着 10:31発 |
相武台前 | 9分 |
10:33着 10:33発 |
座間 | 17分 |
10:36着 10:37発 |
海老名 | 20分 |
10:39着 10:39発 |
厚木 | 23分 |
10:41着 |
本厚木 | 25分 |