小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:平日ダイヤ 09:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:28発 | 新宿 | - |
08:30着 08:30発 |
南新宿 | - |
08:32着 08:32発 |
参宮橋 | - |
08:33着 08:34発 |
代々木八幡 | - |
08:35着 08:36発 |
代々木上原 | - |
08:37着 08:38発 |
東北沢 | - |
08:39着 08:39発 |
下北沢 | - |
08:40着 08:41発 |
世田谷代田 | - |
08:42着 08:43発 |
梅ケ丘 | - |
08:44着 08:44発 |
豪徳寺 | - |
08:46着 08:47発 |
経堂 | - |
08:48着 08:49発 |
千歳船橋 | - |
08:51着 08:51発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:53着 08:55発 |
成城学園前 | - |
08:56着 08:57発 |
喜多見 | - |
08:58着 08:59発 |
狛江 | 1番線 | - |
09:00着 09:01発 |
和泉多摩川 | - |
09:03着 09:09発 |
登戸 | - |
09:11着 09:12発 |
向ケ丘遊園 | - |
09:14着 09:14発 |
生田(神奈川) | - |
09:16着 09:16発 |
読売ランド前 | - |
09:18着 09:18発 |
百合ケ丘 | - |
09:20着 09:28発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
柿生 | - |
09:32着 09:32発 |
鶴川 | - |
09:35着 09:35発 |
玉川学園前 | - |
09:38着 09:39発 |
町田 |
09:41着 09:42発 |
相模大野 | 2分 |
09:44着 09:45発 |
小田急相模原 | 5分 |
09:47着 09:47発 |
相武台前 | 8分 |
09:50着 09:50発 |
座間 | 11分 |
09:53着 09:59発 |
海老名 | 14分 |
10:01着 10:02発 |
厚木 | 22分 |
10:04着 |
本厚木 | 25分 |