小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:平日ダイヤ 09:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 新宿 | - |
08:10着 08:11発 |
南新宿 | - |
08:12着 08:12発 |
参宮橋 | - |
08:14着 08:14発 |
代々木八幡 | - |
08:16着 08:17発 |
代々木上原 | - |
08:18着 08:18発 |
東北沢 | - |
08:19着 08:20発 |
下北沢 | - |
08:21着 08:21発 |
世田谷代田 | - |
08:23着 08:23発 |
梅ケ丘 | - |
08:24着 08:25発 |
豪徳寺 | - |
08:26着 08:27発 |
経堂 | - |
08:28着 08:29発 |
千歳船橋 | - |
08:30着 08:31発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:32着 08:35発 |
成城学園前 | - |
08:36着 08:36発 |
喜多見 | - |
08:38着 08:38発 |
狛江 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
和泉多摩川 | - |
08:42着 08:49発 |
登戸 | - |
08:50着 08:51発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:53着 08:53発 |
生田(神奈川) | - |
08:55着 08:55発 |
読売ランド前 | - |
08:57着 08:57発 |
百合ケ丘 | - |
08:59着 09:06発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
09:08着 09:09発 |
柿生 | - |
09:10着 09:11発 |
鶴川 | - |
09:13着 09:14発 |
玉川学園前 | - |
09:17着 09:17発 |
町田 |
09:20着 09:20発 |
相模大野 | 3分 |
09:23着 09:23発 |
小田急相模原 | 6分 |
09:25着 09:26発 |
相武台前 | 8分 |
09:28着 09:28発 |
座間 | 11分 |
09:32着 09:41発 |
海老名 | 15分 |
09:43着 09:44発 |
厚木 | 26分 |
09:46着 |
本厚木 | 29分 |