小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:34発 | 新宿 | - |
08:35着 08:36発 |
南新宿 | - |
08:37着 08:37発 |
参宮橋 | - |
08:39着 08:39発 |
代々木八幡 | - |
08:41着 08:41発 |
代々木上原 | - |
08:42着 08:43発 |
東北沢 | - |
08:44着 08:45発 |
下北沢 | - |
08:46着 08:46発 |
世田谷代田 | - |
08:47着 08:48発 |
梅ケ丘 | - |
08:49着 08:49発 |
豪徳寺 | - |
08:51着 08:52発 |
経堂 | - |
08:53着 08:54発 |
千歳船橋 | - |
08:55着 08:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:57着 08:59発 |
成城学園前 | - |
09:00着 09:01発 |
喜多見 | - |
09:02着 09:03発 |
狛江 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
和泉多摩川 | - |
09:05着 09:14発 |
登戸 | - |
09:15着 09:16発 |
向ケ丘遊園 | - |
09:18着 09:18発 |
生田(神奈川) | - |
09:19着 09:20発 |
読売ランド前 | - |
09:21着 09:22発 |
百合ケ丘 | - |
09:23着 09:27発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
柿生 | - |
09:31着 09:31発 |
鶴川 | - |
09:34着 09:34発 |
玉川学園前 | - |
09:37着 09:38発 |
町田 |
09:40着 09:41発 |
相模大野 | 2分 |
09:43着 09:43発 |
小田急相模原 | 5分 |
09:46着 09:46発 |
相武台前 | 8分 |
09:48着 09:49発 |
座間 | 10分 |
09:52着 09:55発 |
海老名 | 14分 |
09:57着 09:57発 |
厚木 | 19分 |
09:59着 |
本厚木 | 21分 |