小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
町田:土曜ダイヤ 08:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45発 | 新宿 | - |
07:47着 07:47発 |
南新宿 | - |
07:48着 07:49発 |
参宮橋 | - |
07:50着 07:51発 |
代々木八幡 | - |
07:52着 07:53発 |
代々木上原 | - |
07:54着 07:54発 |
東北沢 | - |
07:56着 07:56発 |
下北沢 | - |
07:57着 07:57発 |
世田谷代田 | - |
07:59着 07:59発 |
梅ケ丘 | - |
08:00着 08:01発 |
豪徳寺 | - |
08:02着 08:04発 |
経堂 | - |
08:05着 08:06発 |
千歳船橋 | - |
08:07着 08:08発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:09着 08:10発 |
成城学園前 | - |
08:11着 08:11発 |
喜多見 | - |
08:13着 08:13発 |
狛江 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
和泉多摩川 | - |
08:16着 08:19発 |
登戸 | - |
08:21着 08:21発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:23着 08:23発 |
生田(神奈川) | - |
08:25着 08:25発 |
読売ランド前 | - |
08:27着 08:27発 |
百合ケ丘 | - |
08:29着 08:34発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
柿生 | - |
08:38着 08:39発 |
鶴川 | - |
08:41着 08:42発 |
玉川学園前 | - |
08:45着 08:45発 |
町田 |
08:48着 08:48発 |
相模大野 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
小田急相模原 | 6分 |
08:54着 08:57発 |
相武台前 | 9分 |
09:00着 09:00発 |
座間 | 15分 |
09:03着 09:07発 |
海老名 | 18分 |
09:09着 09:09発 |
厚木 | 24分 |
09:11着 |
本厚木 | 26分 |