小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 伊勢原行き
町田:休日ダイヤ 08:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:14発 | 新宿 | - |
07:16着 07:16発 |
南新宿 | - |
07:17着 07:18発 |
参宮橋 | - |
07:19着 07:20発 |
代々木八幡 | - |
07:21着 07:22発 |
代々木上原 | - |
07:23着 07:24発 |
東北沢 | - |
07:25着 07:25発 |
下北沢 | - |
07:26着 07:27発 |
世田谷代田 | - |
07:28着 07:28発 |
梅ケ丘 | - |
07:29着 07:30発 |
豪徳寺 | - |
07:31着 07:32発 |
経堂 | - |
07:34着 07:34発 |
千歳船橋 | - |
07:36着 07:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
07:37着 07:39発 |
成城学園前 | - |
07:41着 07:41発 |
喜多見 | - |
07:43着 07:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
和泉多摩川 | - |
07:46着 07:48発 |
登戸 | - |
07:50着 07:50発 |
向ケ丘遊園 | - |
07:52着 07:53発 |
生田(神奈川) | - |
07:54着 07:55発 |
読売ランド前 | - |
07:56着 07:57発 |
百合ケ丘 | - |
07:58着 08:05発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
柿生 | - |
08:09着 08:10発 |
鶴川 | - |
08:12着 08:13発 |
玉川学園前 | - |
08:16着 08:17発 |
町田 |
08:19着 08:19発 |
相模大野 | 2分 |
08:22着 08:22発 |
小田急相模原 | 5分 |
08:24着 08:25発 |
相武台前 | 7分 |
08:27着 08:28発 |
座間 | 10分 |
08:31着 08:40発 |
海老名 | 14分 |
08:42着 08:43発 |
厚木 | 25分 |
08:44着 08:45発 |
本厚木 | 27分 |
08:48着 08:48発 |
愛甲石田 | 31分 |
08:51着 |
伊勢原 | 34分 |