小田急小田原線 始発:町田
急行 小田原行き
町田:土曜ダイヤ 19:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:59発 | 町田 |
20:01着 20:05発 |
相模大野 | 2分 |
20:13着 20:13発 |
海老名 | 14分 |
20:16着 20:17発 |
本厚木 | 17分 |
20:19着 20:20発 |
愛甲石田 | 20分 |
20:23着 20:24発 |
伊勢原 | 24分 |
20:27着 20:27発 |
鶴巻温泉 | 28分 |
20:29着 20:29発 |
東海大学前 | 30分 |
20:34着 20:38発 |
秦野 | 35分 |
20:42着 20:42発 |
渋沢 | 43分 |
20:48着 20:51発 |
新松田 | 49分 |
20:53着 20:54発 |
開成 | 54分 |
20:55着 20:56発 |
栢山 | 56分 |
20:57着 20:58発 |
富水 | 58分 |
20:59着 21:00発 |
螢田 | 60分 |
21:02着 21:02発 |
足柄(神奈川) | 63分 |
21:05着 |
小田原 | 66分 |