小田急小田原線 始発:町田
急行 小田原行き
町田:平日ダイヤ 15:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19発 | 町田 |
15:21着 15:25発 |
相模大野 | 2分 |
15:33着 15:33発 |
海老名 | 14分 |
15:36着 15:37発 |
本厚木 | 17分 |
15:40着 15:40発 |
愛甲石田 | 21分 |
15:44着 15:48発 |
伊勢原 | 25分 |
15:52着 15:52発 |
鶴巻温泉 | 33分 |
15:54着 15:54発 |
東海大学前 | 35分 |
15:59着 15:59発 |
秦野 | 40分 |
16:03着 16:03発 |
渋沢 | 44分 |
16:09着 16:10発 |
新松田 | 50分 |
16:13着 16:13発 |
開成 | 54分 |
16:15着 16:15発 |
栢山 | 56分 |
16:17着 16:17発 |
富水 | 58分 |
16:19着 16:19発 |
螢田 | 60分 |
16:21着 16:22発 |
足柄(神奈川) | 62分 |
16:24着 |
小田原 | 65分 |