小田急小田原線 始発:町田
急行 小田原行き
町田:土曜ダイヤ 13:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:59発 | 町田 |
14:01着 14:04発 |
相模大野 | 2分 |
14:13着 14:13発 |
海老名 | 14分 |
14:16着 14:17発 |
本厚木 | 17分 |
14:20着 14:20発 |
愛甲石田 | 21分 |
14:23着 14:24発 |
伊勢原 | 24分 |
14:27着 14:27発 |
鶴巻温泉 | 28分 |
14:29着 14:29発 |
東海大学前 | 30分 |
14:34着 14:35発 |
秦野 | 35分 |
14:39着 14:39発 |
渋沢 | 40分 |
14:45着 14:51発 |
新松田 | 46分 |
14:53着 14:54発 |
開成 | 54分 |
14:55着 14:56発 |
栢山 | 56分 |
14:57着 14:58発 |
富水 | 58分 |
14:59着 15:00発 |
螢田 | 60分 |
15:02着 15:02発 |
足柄(神奈川) | 63分 |
15:05着 |
小田原 | 66分 |