JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
本郷台:2024年3月28日(木) 21:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53発 | 大船 | - |
21:57着 21:57発 |
本郷台 |
22:00着 22:00発 |
港南台 | 2番線 | 3分 |
22:03着 22:03発 |
洋光台 | 6分 |
22:06着 22:06発 |
新杉田 | 9分 |
22:09着 22:09発 |
磯子 | 12分 |
22:12着 22:12発 |
根岸(神奈川) | 15分 |
22:15着 22:15発 |
山手 | 18分 |
22:17着 22:17発 |
石川町 | 20分 |
22:19着 22:19発 |
関内 | 2番線 | 22分 |
22:21着 22:21発 |
桜木町 | 24分 |
22:24着 22:24発 |
横浜 | 4番線 | 27分 |
22:27着 22:27発 |
東神奈川 | 30分 |
22:30着 22:30発 |
新子安 | 2番線 | 33分 |
22:34着 22:34発 |
鶴見 | 2番線 | 37分 |
22:38着 22:38発 |
川崎 | 4番線 | 41分 |
22:42着 22:42発 |
蒲田 | 45分 |
22:46着 22:46発 |
大森(東京) | 2番線 | 49分 |
22:49着 22:49発 |
大井町 | 1番線 | 52分 |
22:52着 22:52発 |
品川 | 4番線 | 55分 |
22:54着 22:54発 |
高輪ゲートウェイ | 57分 |
22:56着 22:56発 |
田町(東京) | 1番線 | 59分 |
22:58着 22:58発 |
浜松町 | 1番線 | 61分 |
23:01着 23:01発 |
新橋 | 6番線 | 64分 |
23:03着 23:03発 |
有楽町 | 1番線 | 66分 |
23:05着 23:05発 |
東京 | 3番線 | 68分 |
23:07着 23:07発 |
神田(東京) | 4番線 | 70分 |
23:09着 23:09発 |
秋葉原 | 1番線 | 72分 |
23:11着 23:11発 |
御徒町 | 4番線 | 74分 |
23:13着 23:13発 |
上野 | 1番線 | 76分 |
23:15着 23:15発 |
鶯谷 | 1番線 | 78分 |
23:17着 23:17発 |
日暮里 | 12番線 | 80分 |
23:19着 23:19発 |
西日暮里 | 4番線 | 82分 |
23:20着 23:20発 |
田端 | 1番線 | 83分 |
23:23着 23:23発 |
上中里 | 86分 |
23:25着 23:25発 |
王子 | 1番線 | 88分 |
23:27着 23:27発 |
東十条 | 90分 |
23:31着 23:31発 |
赤羽 | 2番線 | 94分 |
23:34着 23:34発 |
川口 | 97分 |
23:36着 23:36発 |
西川口 | 99分 |
23:39着 23:39発 |
蕨 | 102分 |
23:43着 23:43発 |
南浦和 | 106分 |
23:46着 23:46発 |
浦和 | 2番線 | 109分 |
23:48着 23:48発 |
北浦和 | 111分 |
23:50着 23:50発 |
与野 | 113分 |
23:52着 23:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 115分 |
23:55着 |
大宮(埼玉) | 118分 |