JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:11発 | 大船 | - |
12:16着 12:16発 |
本郷台 | - |
12:19着 12:19発 |
港南台 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
洋光台 | - |
12:24着 12:24発 |
新杉田 | - |
12:27着 12:27発 |
磯子 | - |
12:30着 12:30発 |
根岸(神奈川) | - |
12:33着 12:33発 |
山手 | - |
12:35着 12:35発 |
石川町 | - |
12:37着 12:37発 |
関内 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
桜木町 | - |
12:42着 12:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:45着 12:45発 |
東神奈川 | - |
12:48着 12:48発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:52着 12:52発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
川崎 | 4番線 | - |
13:01着 13:01発 |
蒲田 | - |
13:04着 13:04発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
大井町 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
品川 | 4番線 | - |
13:12着 13:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:15着 13:15発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
浜松町 | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
東京 | 3番線 | - |
13:24着 13:24発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
13:26着 13:26発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
上野 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
田端 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
上中里 | - |
13:38着 13:38発 |
王子 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
東十条 | - |
13:43着 13:43発 |
赤羽 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
川口 | - |
13:49着 13:49発 |
西川口 | - |
13:52着 13:52発 |
蕨 | - |
13:56着 13:56発 |
南浦和 | - |
13:58着 13:58発 |
浦和 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
北浦和 | - |
14:03着 14:03発 |
与野 | - |
14:05着 14:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
14:07着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。