JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
本郷台:2024年4月19日(金) 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43発 | 大宮(埼玉) | - |
19:45着 19:45発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:47着 19:47発 |
与野 | - |
19:50着 19:50発 |
北浦和 | - |
19:52着 19:52発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
南浦和 | - |
19:59着 19:59発 |
蕨 | - |
20:01着 20:01発 |
西川口 | - |
20:04着 20:04発 |
川口 | - |
20:08着 20:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
東十条 | - |
20:13着 20:13発 |
王子 | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
上中里 | - |
20:17着 20:17発 |
田端 | 4番線 | - |
20:19着 20:19発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:23着 20:23発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
20:25着 20:25発 |
上野 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
御徒町 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
20:30着 20:30発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
20:33着 20:33発 |
東京 | 6番線 | - |
20:35着 20:35発 |
有楽町 | 4番線 | - |
20:37着 20:37発 |
新橋 | 3番線 | - |
20:40着 20:40発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:42着 20:42発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:44着 20:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:47着 20:47発 |
品川 | 5番線 | - |
20:50着 20:50発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
蒲田 | - |
21:01着 21:01発 |
川崎 | 3番線 | - |
21:05着 21:05発 |
鶴見 | 1番線 | - |
21:08着 21:08発 |
新子安 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
東神奈川 | - |
21:15着 21:15発 |
横浜 | 3番線 | - |
21:18着 21:18発 |
桜木町 | - |
21:20着 21:20発 |
関内 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
石川町 | - |
21:24着 21:24発 |
山手 | - |
21:27着 21:27発 |
根岸(神奈川) | - |
21:30着 21:30発 |
磯子 | - |
21:32着 21:32発 |
新杉田 | - |
21:36着 21:36発 |
洋光台 | - |
21:38着 21:38発 |
港南台 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
本郷台 |
21:45着 |
大船 | 4分 |