JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18発 | 大宮(埼玉) | - |
18:20着 18:20発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
与野 | - |
18:25着 18:25発 |
北浦和 | - |
18:28着 18:28発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
南浦和 | - |
18:35着 18:35発 |
蕨 | - |
18:38着 18:38発 |
西川口 | - |
18:41着 18:41発 |
川口 | - |
18:45着 18:45発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
東十条 | - |
18:50着 18:50発 |
王子 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
上中里 | - |
18:54着 18:54発 |
田端 | 4番線 | - |
18:56着 18:56発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:00着 19:00発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:02着 19:02発 |
上野 | 4番線 | - |
19:04着 19:04発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:07着 19:07発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
東京 | 6番線 | - |
19:12着 19:12発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:17着 19:17発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:19着 19:19発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:21着 19:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:24着 19:24発 |
品川 | 5番線 | - |
19:27着 19:27発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
蒲田 | - |
19:39着 19:39発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
鶴見 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
新子安 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
東神奈川 | - |
19:52着 19:52発 |
横浜 | 3番線 | - |
19:55着 19:55発 |
桜木町 | - |
19:57着 19:57発 |
関内 | 1番線 | - |
19:59着 19:59発 |
石川町 | - |
20:01着 20:01発 |
山手 | - |
20:04着 20:04発 |
根岸(神奈川) | - |
20:07着 |
磯子 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。