東京メトロ南北線 始発:白金高輪
普通 王子神谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 白金高輪 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:39着 19:41発 |
六本木一丁目 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
溜池山王 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
永田町 | 5番線 | - |
19:47着 19:48発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:49着 19:50発 |
市ケ谷 | 3番線 | - |
19:51着 19:52発 |
飯田橋 | 5番線 | - |
19:54着 19:54発 |
後楽園 | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
東大前 | 1番線 | - |
19:58着 19:59発 |
本駒込 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
西ケ原 | 1番線 | - |
20:05着 20:06発 |
王子 | 1番線 | - |
20:07着 |
王子神谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。