東京メトロ南北線 始発:赤羽岩淵
急行 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:33発 | 赤羽岩淵 | - |
15:35着 15:35発 |
志茂 | - |
15:37着 15:38発 |
王子神谷 | - |
15:40着 15:40発 |
王子 | 2番線 | - |
15:41着 15:42発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
15:44着 15:44発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:46着 15:47発 |
本駒込 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
東大前 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
後楽園 | 4番線 | - |
15:53着 15:54発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
15:55着 15:56発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
15:57着 15:57発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
15:59着 16:00発 |
永田町 | 6番線 | - |
16:01着 16:01発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
16:03着 16:04発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
16:05着 16:06発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
16:08着 16:09発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
16:11着 16:11発 |
白金台 | 2番線 | - |
16:13着 16:14発 |
目黒 | - |
16:16着 16:17発 |
武蔵小山 | - |
16:20着 16:20発 |
大岡山 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
田園調布 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
多摩川 | 2番線 | - |
16:27着 16:28発 |
武蔵小杉 | - |
16:31着 16:31発 |
日吉(神奈川) | - |
16:34着 16:34発 |
新綱島 | - |
16:38着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。