埼玉高速鉄道 始発:浦和美園
急行 新横浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 浦和美園 | - |
12:46着 12:46発 |
東川口 | - |
12:49着 12:49発 |
戸塚安行 | - |
12:52着 12:52発 |
新井宿 | - |
12:54着 12:55発 |
鳩ケ谷 | - |
12:57着 12:57発 |
南鳩ケ谷 | - |
12:59着 13:00発 |
川口元郷 | - |
13:02着 13:03発 |
赤羽岩淵 | - |
13:05着 13:05発 |
志茂 | - |
13:07着 13:08発 |
王子神谷 | - |
13:10着 13:10発 |
王子 | 2番線 | - |
13:11着 13:12発 |
西ケ原 | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:16着 13:17発 |
本駒込 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
東大前 | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
後楽園 | 4番線 | - |
13:23着 13:24発 |
飯田橋 | 6番線 | - |
13:25着 13:26発 |
市ケ谷 | 4番線 | - |
13:27着 13:27発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
13:29着 13:30発 |
永田町 | 6番線 | - |
13:31着 13:31発 |
溜池山王 | 4番線 | - |
13:33着 13:34発 |
六本木一丁目 | 2番線 | - |
13:35着 13:36発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
13:38着 13:39発 |
白金高輪 | 3番線 | - |
13:41着 13:41発 |
白金台 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
目黒 | - |
13:46着 13:47発 |
武蔵小山 | - |
13:50着 13:50発 |
大岡山 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
田園調布 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
多摩川 | 2番線 | - |
13:57着 13:58発 |
武蔵小杉 | - |
14:01着 14:01発 |
日吉(神奈川) | - |
14:04着 14:04発 |
新綱島 | - |
14:08着 |
新横浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。