JR函館本線 始発:江別
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:34発 | 江別 | - |
21:36着 21:37発 |
高砂(北海道) | - |
21:39着 21:39発 |
野幌 | - |
21:43着 21:43発 |
大麻 | - |
21:46着 21:46発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
厚別 | - |
21:53着 21:53発 |
白石(JR北海道) | - |
21:57着 21:57発 |
苗穂 | - |
22:01着 22:09発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
22:12着 22:12発 |
桑園 | - |
22:15着 22:15発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
22:17着 22:18発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
発寒 | 1番線 | - |
22:22着 22:23発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
22:25着 22:25発 |
手稲 | - |
22:28着 22:28発 |
稲穂 | 1番線 | - |
22:30着 22:30発 |
星置 | 1番線 | - |
22:32着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。