JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
手稲:2023年6月1日(木) 14:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 岩見沢 | - |
13:44着 13:44発 |
上幌向 | - |
13:49着 13:49発 |
幌向 | - |
13:52着 13:52発 |
豊幌 | - |
13:57着 13:58発 |
江別 | - |
14:00着 14:00発 |
高砂(北海道) | - |
14:02着 14:03発 |
野幌 | - |
14:06着 14:06発 |
大麻 | - |
14:09着 14:09発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
14:11着 14:12発 |
厚別 | - |
14:15着 14:16発 |
白石(JR北海道) | - |
14:19着 14:19発 |
苗穂 | - |
14:22着 14:27発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
桑園 | - |
14:33着 14:33発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
14:38着 14:38発 |
発寒 | 1番線 | - |
14:41着 14:41発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
14:43着 14:44発 |
手稲 |
14:46着 14:47発 |
稲穂 | 1番線 | 2分 |
14:48着 14:49発 |
星置 | 1番線 | 4分 |
14:51着 14:51発 |
ほしみ | 7分 |
14:54着 14:54発 |
銭函 | 10分 |
15:03着 15:03発 |
朝里 | 19分 |
15:07着 15:07発 |
小樽築港 | 23分 |
15:10着 15:10発 |
南小樽 | 26分 |
15:14着 |
小樽 | 30分 |