JR函館本線 始発:江別
普通 ほしみ行き
手稲:2023年6月1日(木) 11:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 江別 | - |
10:04着 10:05発 |
高砂(北海道) | - |
10:06着 10:07発 |
野幌 | - |
10:10着 10:10発 |
大麻 | - |
10:13着 10:13発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
10:16着 10:20発 |
厚別 | - |
10:24着 10:24発 |
白石(JR北海道) | - |
10:27着 10:28発 |
苗穂 | - |
10:31着 10:39発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
10:42着 10:42発 |
桑園 | - |
10:45着 10:45発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
10:47着 10:48発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
発寒 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
10:55着 11:00発 |
手稲 |
11:03着 11:03発 |
稲穂 | 1番線 | 3分 |
11:05着 11:05発 |
星置 | 1番線 | 5分 |
11:07着 |
ほしみ | 7分 |