JR函館本線 始発:手稲
普通 岩見沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 手稲 | - |
16:15着 16:15発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
16:17着 16:18発 |
発寒 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
16:22着 16:23発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
16:25着 16:26発 |
桑園 | - |
16:29着 16:37発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
16:39着 16:40発 |
苗穂 | - |
16:43着 16:44発 |
白石(JR北海道) | - |
16:47着 16:47発 |
厚別 | - |
16:49着 16:50発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | - |
16:52着 16:53発 |
大麻 | - |
16:55着 16:56発 |
野幌 | - |
16:58着 16:58発 |
高砂(北海道) | - |
17:00着 17:00発 |
江別 | - |
17:05着 17:06発 |
豊幌 | - |
17:09着 17:09発 |
幌向 | - |
17:13着 17:14発 |
上幌向 | - |
17:18着 |
岩見沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。