JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
手稲:2023年6月1日(木) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05着 17:06発 |
手稲 |
17:07着 17:08発 |
稲積公園 | 2番線 | 1分 |
17:10着 17:11発 |
発寒 | 2番線 | 4分 |
17:13着 17:13発 |
発寒中央 | 2番線 | 7分 |
17:15着 17:15発 |
琴似(JR) | 2番線 | 9分 |
17:18着 17:18発 |
桑園 | 12分 |
17:22着 17:24発 |
札幌(JR) | 7番線 | 16分 |
17:26着 17:27発 |
苗穂 | 20分 |
17:30着 17:31発 |
白石(JR北海道) | 24分 |
17:35着 17:39発 |
厚別 | 29分 |
17:42着 17:42発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 36分 |
17:44着 17:45発 |
大麻 | 38分 |
17:48着 17:48発 |
野幌 | 42分 |
17:50着 17:51発 |
高砂(北海道) | 44分 |
17:52着 17:53発 |
江別 | 46分 |
17:58着 17:58発 |
豊幌 | 52分 |
18:01着 18:02発 |
幌向 | 55分 |
18:06着 18:06発 |
上幌向 | 60分 |
18:10着 |
岩見沢 | 64分 |