京成本線 始発:ちはら台
普通 京成上野行き
堀切菖蒲園:平日ダイヤ 10:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:57発 | ちはら台 | - |
08:59着 08:59発 |
おゆみ野 | - |
09:05着 09:05発 |
学園前(千葉) | - |
09:09着 09:09発 |
大森台 | - |
09:11着 09:11発 |
千葉寺 | - |
09:14着 09:16発 |
千葉中央 | - |
09:17着 09:17発 |
京成千葉 | - |
09:19着 09:19発 |
新千葉 | - |
09:20着 09:20発 |
西登戸 | - |
09:21着 09:21発 |
みどり台 | - |
09:24着 09:24発 |
京成稲毛 | - |
09:26着 09:26発 |
検見川 | - |
09:28着 09:28発 |
京成幕張 | - |
09:31着 09:31発 |
京成幕張本郷 | - |
09:34着 09:34発 |
京成津田沼 | - |
09:36着 09:36発 |
谷津 | - |
09:37着 09:38発 |
船橋競馬場 | - |
09:39着 09:39発 |
大神宮下 | - |
09:41着 09:41発 |
京成船橋 | - |
09:44着 09:44発 |
海神 | - |
09:45着 09:45発 |
京成西船 | - |
09:47着 09:49発 |
東中山 | - |
09:51着 09:51発 |
京成中山 | - |
09:52着 09:52発 |
鬼越 | - |
09:53着 09:53発 |
京成八幡 | - |
09:55着 09:55発 |
菅野 | - |
09:56着 09:56発 |
市川真間 | - |
09:58着 09:58発 |
国府台 | - |
09:59着 09:59発 |
江戸川 | - |
10:01着 10:01発 |
京成小岩 | - |
10:03着 10:05発 |
京成高砂 | - |
10:07着 10:08発 |
青砥 | - |
10:11着 10:11発 |
お花茶屋 | - |
10:12着 10:12発 |
堀切菖蒲園 |
10:14着 10:14発 |
京成関屋 | 2分 |
10:16着 10:19発 |
千住大橋 | 4分 |
10:22着 10:22発 |
町屋 | 10分 |
10:23着 10:23発 |
新三河島 | 11分 |
10:25着 10:25発 |
日暮里 | 13分 |
10:29着 |
京成上野 | 17分 |