京成本線 始発:成田空港
普通 京成上野行き
堀切菖蒲園:平日ダイヤ 09:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 成田空港 | - |
07:16着 07:16発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
07:23着 07:24発 |
京成成田 | - |
07:27着 07:27発 |
公津の杜 | - |
07:29着 07:29発 |
宗吾参道 | - |
07:32着 07:32発 |
京成酒々井 | - |
07:34着 07:34発 |
大佐倉 | - |
07:37着 07:37発 |
京成佐倉 | - |
07:43着 07:43発 |
京成臼井 | - |
07:46着 07:50発 |
ユーカリが丘 | - |
07:52着 07:52発 |
志津 | - |
07:55着 07:55発 |
勝田台 | - |
07:57着 07:57発 |
京成大和田 | - |
08:00着 08:06発 |
八千代台 | - |
08:09着 08:09発 |
実籾 | - |
08:11着 08:11発 |
京成大久保 | - |
08:15着 08:16発 |
京成津田沼 | - |
08:18着 08:18発 |
谷津 | - |
08:20着 08:24発 |
船橋競馬場 | - |
08:25着 08:25発 |
大神宮下 | - |
08:28着 08:28発 |
京成船橋 | - |
08:30着 08:30発 |
海神 | - |
08:32着 08:32発 |
京成西船 | - |
08:34着 08:37発 |
東中山 | - |
08:38着 08:38発 |
京成中山 | - |
08:40着 08:40発 |
鬼越 | - |
08:42着 08:42発 |
京成八幡 | - |
08:43着 08:43発 |
菅野 | - |
08:45着 08:51発 |
市川真間 | - |
08:53着 08:53発 |
国府台 | - |
08:54着 08:54発 |
江戸川 | - |
08:56着 08:56発 |
京成小岩 | - |
08:59着 08:59発 |
京成高砂 | - |
09:02着 09:03発 |
青砥 | - |
09:05着 09:05発 |
お花茶屋 | - |
09:07着 09:07発 |
堀切菖蒲園 |
09:09着 09:09発 |
京成関屋 | 2分 |
09:11着 09:14発 |
千住大橋 | 4分 |
09:16着 09:16発 |
町屋 | 9分 |
09:18着 09:18発 |
新三河島 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
日暮里 | 13分 |
09:24着 |
京成上野 | 17分 |