京成本線 始発:ちはら台
普通 京成上野行き
堀切菖蒲園:平日ダイヤ 07:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05発 | ちはら台 | - |
06:07着 06:07発 |
おゆみ野 | - |
06:10着 06:10発 |
学園前(千葉) | - |
06:14着 06:14発 |
大森台 | - |
06:16着 06:16発 |
千葉寺 | - |
06:19着 06:21発 |
千葉中央 | - |
06:22着 06:22発 |
京成千葉 | - |
06:23着 06:23発 |
新千葉 | - |
06:24着 06:24発 |
西登戸 | - |
06:26着 06:26発 |
みどり台 | - |
06:28着 06:28発 |
京成稲毛 | - |
06:31着 06:31発 |
検見川 | - |
06:33着 06:33発 |
京成幕張 | - |
06:35着 06:35発 |
京成幕張本郷 | - |
06:38着 06:39発 |
京成津田沼 | - |
06:41着 06:41発 |
谷津 | - |
06:42着 06:43発 |
船橋競馬場 | - |
06:44着 06:44発 |
大神宮下 | - |
06:46着 06:46発 |
京成船橋 | - |
06:49着 06:49発 |
海神 | - |
06:50着 06:50発 |
京成西船 | - |
06:52着 06:54発 |
東中山 | - |
06:55着 06:55発 |
京成中山 | - |
06:56着 06:56発 |
鬼越 | - |
06:58着 06:58発 |
京成八幡 | - |
06:59着 06:59発 |
菅野 | - |
07:00着 07:01発 |
市川真間 | - |
07:02着 07:02発 |
国府台 | - |
07:04着 07:04発 |
江戸川 | - |
07:05着 07:09発 |
京成小岩 | - |
07:12着 07:14発 |
京成高砂 | - |
07:16着 07:18発 |
青砥 | - |
07:20着 07:20発 |
お花茶屋 | - |
07:22着 07:22発 |
堀切菖蒲園 |
07:24着 07:24発 |
京成関屋 | 2分 |
07:26着 07:30発 |
千住大橋 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
町屋 | 11分 |
07:34着 07:34発 |
新三河島 | 12分 |
07:37着 07:37発 |
日暮里 | 15分 |
07:42着 |
京成上野 | 20分 |