京成本線 始発:京成津田沼
普通 京成上野行き
堀切菖蒲園:平日ダイヤ 11:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 京成津田沼 | - |
11:08着 11:08発 |
谷津 | - |
11:09着 11:10発 |
船橋競馬場 | - |
11:11着 11:11発 |
大神宮下 | - |
11:13着 11:13発 |
京成船橋 | - |
11:16着 11:16発 |
海神 | - |
11:17着 11:17発 |
京成西船 | - |
11:19着 11:23発 |
東中山 | - |
11:25着 11:25発 |
京成中山 | - |
11:26着 11:26発 |
鬼越 | - |
11:28着 11:28発 |
京成八幡 | - |
11:29着 11:29発 |
菅野 | - |
11:30着 11:31発 |
市川真間 | - |
11:32着 11:32発 |
国府台 | - |
11:33着 11:33発 |
江戸川 | - |
11:35着 11:36発 |
京成小岩 | - |
11:38着 11:39発 |
京成高砂 | - |
11:41着 11:45発 |
青砥 | - |
11:47着 11:47発 |
お花茶屋 | - |
11:49着 11:49発 |
堀切菖蒲園 |
11:51着 11:51発 |
京成関屋 | 2分 |
11:52着 11:53発 |
千住大橋 | 3分 |
11:55着 11:55発 |
町屋 | 6分 |
11:57着 11:57発 |
新三河島 | 8分 |
11:59着 11:59発 |
日暮里 | 10分 |
12:03着 |
京成上野 | 14分 |