京成千原線 始発:ちはら台
普通 京成上野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | ちはら台 | - |
16:34着 16:34発 |
おゆみ野 | - |
16:37着 16:37発 |
学園前(千葉) | - |
16:41着 16:41発 |
大森台 | - |
16:43着 16:43発 |
千葉寺 | - |
16:46着 16:47発 |
千葉中央 | - |
16:48着 16:48発 |
京成千葉 | - |
16:49着 16:49発 |
新千葉 | - |
16:50着 16:50発 |
西登戸 | - |
16:52着 16:52発 |
みどり台 | - |
16:54着 16:54発 |
京成稲毛 | - |
16:57着 16:57発 |
検見川 | - |
16:59着 16:59発 |
京成幕張 | - |
17:01着 17:01発 |
京成幕張本郷 | - |
17:04着 17:05発 |
京成津田沼 | - |
17:07着 17:07発 |
谷津 | - |
17:08着 17:09発 |
船橋競馬場 | - |
17:10着 17:10発 |
大神宮下 | - |
17:12着 17:12発 |
京成船橋 | - |
17:15着 17:15発 |
海神 | - |
17:16着 17:16発 |
京成西船 | - |
17:18着 17:22発 |
東中山 | - |
17:24着 17:24発 |
京成中山 | - |
17:25着 17:25発 |
鬼越 | - |
17:27着 17:27発 |
京成八幡 | - |
17:28着 17:28発 |
菅野 | - |
17:29着 17:30発 |
市川真間 | - |
17:31着 17:31発 |
国府台 | - |
17:32着 17:32発 |
江戸川 | - |
17:34着 17:34発 |
京成小岩 | - |
17:37着 17:37発 |
京成高砂 | - |
17:39着 17:40発 |
青砥 | - |
17:42着 17:42発 |
お花茶屋 | - |
17:43着 17:43発 |
堀切菖蒲園 | - |
17:45着 17:45発 |
京成関屋 | - |
17:47着 17:48発 |
千住大橋 | - |
17:50着 17:50発 |
町屋 | - |
17:51着 17:51発 |
新三河島 | - |
17:54着 17:54発 |
日暮里 | - |
17:58着 |
京成上野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。