京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
堀切菖蒲園:平日ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21着 09:21発 |
堀切菖蒲園 |
09:23着 09:23発 |
お花茶屋 | 2分 |
09:25着 09:26発 |
青砥 | 4分 |
09:28着 09:29発 |
京成高砂 | 7分 |
09:31着 09:36発 |
京成小岩 | 10分 |
09:38着 09:38発 |
江戸川 | 17分 |
09:39着 09:39発 |
国府台 | 18分 |
09:40着 09:41発 |
市川真間 | 19分 |
09:42着 09:42発 |
菅野 | 21分 |
09:44着 09:44発 |
京成八幡 | 23分 |
09:45着 09:45発 |
鬼越 | 24分 |
09:46着 09:46発 |
京成中山 | 25分 |
09:48着 09:53発 |
東中山 | 27分 |
09:54着 09:54発 |
京成西船 | 33分 |
09:56着 09:56発 |
海神 | 35分 |
09:58着 09:58発 |
京成船橋 | 37分 |
10:01着 10:01発 |
大神宮下 | 40分 |
10:02着 10:02発 |
船橋競馬場 | 41分 |
10:04着 10:04発 |
谷津 | 43分 |
10:06着 10:12発 |
京成津田沼 | 45分 |
10:15着 10:15発 |
京成大久保 | 54分 |
10:18着 10:18発 |
実籾 | 57分 |
10:20着 10:21発 |
八千代台 | 59分 |
10:23着 10:23発 |
京成大和田 | 62分 |
10:25着 10:25発 |
勝田台 | 64分 |
10:27着 10:27発 |
志津 | 66分 |
10:29着 10:29発 |
ユーカリが丘 | 68分 |
10:32着 |
京成臼井 | 71分 |