京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
堀切菖蒲園:平日ダイヤ 06:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:24着 06:24発 |
堀切菖蒲園 |
06:25着 06:25発 |
お花茶屋 | 1分 |
06:28着 06:28発 |
青砥 | 4分 |
06:30着 06:31発 |
京成高砂 | 6分 |
06:33着 06:34発 |
京成小岩 | 9分 |
06:36着 06:36発 |
江戸川 | 12分 |
06:37着 06:37発 |
国府台 | 13分 |
06:38着 06:39発 |
市川真間 | 14分 |
06:40着 06:40発 |
菅野 | 16分 |
06:42着 06:42発 |
京成八幡 | 18分 |
06:43着 06:43発 |
鬼越 | 19分 |
06:44着 06:44発 |
京成中山 | 20分 |
06:46着 06:46発 |
東中山 | 22分 |
06:47着 06:47発 |
京成西船 | 23分 |
06:49着 06:49発 |
海神 | 25分 |
06:51着 06:51発 |
京成船橋 | 27分 |
06:53着 06:53発 |
大神宮下 | 29分 |
06:55着 06:55発 |
船橋競馬場 | 31分 |
06:56着 06:56発 |
谷津 | 32分 |
06:58着 06:59発 |
京成津田沼 | 34分 |
07:03着 07:03発 |
京成大久保 | 39分 |
07:05着 07:05発 |
実籾 | 41分 |
07:07着 07:08発 |
八千代台 | 43分 |
07:11着 07:11発 |
京成大和田 | 47分 |
07:13着 07:13発 |
勝田台 | 49分 |
07:15着 07:15発 |
志津 | 51分 |
07:16着 07:17発 |
ユーカリが丘 | 52分 |
07:20着 |
京成臼井 | 56分 |