京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:56発 | 浦賀 | - |
16:57着 16:58発 |
馬堀海岸 | - |
16:59着 16:59発 |
京急大津 | - |
17:01着 17:08発 |
堀ノ内 | - |
17:10着 17:10発 |
県立大学 | - |
17:11着 17:12発 |
横須賀中央 | - |
17:13着 17:13発 |
汐入 | - |
17:15着 17:15発 |
逸見 | - |
17:17着 17:17発 |
安針塚 | - |
17:20着 17:20発 |
京急田浦 | - |
17:22着 17:22発 |
追浜 | - |
17:24着 17:25発 |
金沢八景 | - |
17:27着 17:30発 |
金沢文庫 | - |
17:32着 17:32発 |
能見台 | - |
17:33着 17:34発 |
京急富岡 | - |
17:36着 17:36発 |
杉田(神奈川) | - |
17:38着 17:38発 |
屏風浦 | - |
17:40着 17:41発 |
上大岡 | - |
17:43着 17:44発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
井土ケ谷 | - |
17:47着 17:52発 |
南太田 | - |
17:54着 17:54発 |
黄金町 | - |
17:55着 17:55発 |
日ノ出町 | - |
17:57着 17:57発 |
戸部 | - |
18:00着 18:00発 |
横浜 | - |
18:01着 18:01発 |
神奈川 | - |
18:03着 18:03発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
18:04着 18:09発 |
神奈川新町 | - |
18:11着 18:12発 |
子安 | - |
18:13着 18:13発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
生麦 | - |
18:16着 18:16発 |
花月総持寺 | - |
18:18着 18:20発 |
京急鶴見 | - |
18:22着 18:22発 |
鶴見市場 | - |
18:23着 18:24発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
18:25着 18:28発 |
京急川崎 | - |
18:29着 18:30発 |
六郷土手 | - |
18:31着 18:31発 |
雑色 | - |
18:33着 18:35発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
18:36着 18:36発 |
梅屋敷(東京) | - |
18:37着 18:37発 |
大森町 | - |
18:39着 18:44発 |
平和島 | - |
18:45着 18:45発 |
大森海岸 | - |
18:47着 18:47発 |
立会川 | - |
18:48着 18:52発 |
鮫洲 | - |
18:53着 18:53発 |
青物横丁 | - |
18:54着 18:54発 |
新馬場 | - |
18:55着 18:56発 |
北品川 | - |
18:57着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。