京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 15:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:51着 15:51発 |
逸見 |
15:53着 15:53発 |
安針塚 | 2分 |
15:56着 15:56発 |
京急田浦 | 5分 |
15:58着 15:58発 |
追浜 | 7分 |
16:00着 16:01発 |
金沢八景 | 9分 |
16:03着 16:07発 |
金沢文庫 | 12分 |
16:09着 16:09発 |
能見台 | 18分 |
16:10着 16:10発 |
京急富岡 | 19分 |
16:13着 16:13発 |
杉田(神奈川) | 22分 |
16:14着 16:15発 |
屏風浦 | 23分 |
16:17着 16:18発 |
上大岡 | 26分 |
16:20着 16:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 29分 |
16:21着 16:22発 |
井土ケ谷 | 30分 |
16:23着 16:30発 |
南太田 | 32分 |
16:31着 16:32発 |
黄金町 | 40分 |
16:33着 16:33発 |
日ノ出町 | 42分 |
16:35着 16:35発 |
戸部 | 44分 |
16:37着 16:38発 |
横浜 | 46分 |
16:39着 16:39発 |
神奈川 | 48分 |
16:41着 16:41発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 50分 |
16:42着 16:43発 |
神奈川新町 | 51分 |
16:45着 16:48発 |
子安 | 54分 |
16:49着 16:49発 |
京急新子安 | 2番線 | 58分 |
16:51着 16:51発 |
生麦 | 60分 |
16:52着 16:53発 |
花月総持寺 | 61分 |
16:54着 17:02発 |
京急鶴見 | 63分 |
17:03着 17:04発 |
鶴見市場 | 72分 |
17:05着 17:05発 |
八丁畷 | 2番線 | 74分 |
17:07着 17:15発 |
京急川崎 | 76分 |
17:17着 17:17発 |
六郷土手 | 86分 |
17:18着 17:19発 |
雑色 | 87分 |
17:20着 17:23発 |
京急蒲田 | 6番線 | 89分 |
17:24着 17:24発 |
梅屋敷(東京) | 93分 |
17:25着 17:25発 |
大森町 | 94分 |
17:27着 17:31発 |
平和島 | 96分 |
17:32着 17:33発 |
大森海岸 | 101分 |
17:34着 17:34発 |
立会川 | 103分 |
17:36着 17:36発 |
鮫洲 | 105分 |
17:37着 17:37発 |
青物横丁 | 106分 |
17:38着 17:39発 |
新馬場 | 107分 |
17:40着 17:40発 |
北品川 | 109分 |
17:41着 |
品川 | 110分 |