京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:43発 | 浦賀 | - |
15:45着 15:45発 |
馬堀海岸 | - |
15:46着 15:47発 |
京急大津 | - |
15:48着 15:54発 |
堀ノ内 | - |
15:55着 15:56発 |
県立大学 | - |
15:57着 15:58発 |
横須賀中央 | - |
15:59着 15:59発 |
汐入 | - |
16:01着 16:01発 |
逸見 | - |
16:02着 16:03発 |
安針塚 | - |
16:05着 16:05発 |
京急田浦 | - |
16:07着 16:08発 |
追浜 | - |
16:10着 16:10発 |
金沢八景 | - |
16:12着 16:16発 |
金沢文庫 | - |
16:19着 16:19発 |
能見台 | - |
16:20着 16:20発 |
京急富岡 | - |
16:22着 16:23発 |
杉田(神奈川) | - |
16:24着 16:24発 |
屏風浦 | - |
16:27着 16:28発 |
上大岡 | - |
16:30着 16:30発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
16:31着 16:32発 |
井土ケ谷 | - |
16:33着 16:42発 |
南太田 | - |
16:43着 16:43発 |
黄金町 | - |
16:44着 16:45発 |
日ノ出町 | - |
16:47着 16:47発 |
戸部 | - |
16:49着 16:50発 |
横浜 | - |
16:51着 16:51発 |
神奈川 | - |
16:52着 16:52発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
16:54着 16:56発 |
神奈川新町 | - |
16:58着 16:58発 |
子安 | - |
16:59着 17:00発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
生麦 | - |
17:03着 17:03発 |
花月総持寺 | - |
17:04着 17:12発 |
京急鶴見 | - |
17:14着 17:14発 |
鶴見市場 | - |
17:15着 17:16発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
17:17着 17:26発 |
京急川崎 | - |
17:28着 17:28発 |
六郷土手 | - |
17:29着 17:29発 |
雑色 | - |
17:31着 17:34発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
17:35着 17:35発 |
梅屋敷(東京) | - |
17:36着 17:36発 |
大森町 | - |
17:38着 17:41発 |
平和島 | - |
17:42着 17:42発 |
大森海岸 | - |
17:44着 17:44発 |
立会川 | - |
17:45着 17:48発 |
鮫洲 | - |
17:49着 17:50発 |
青物横丁 | - |
17:51着 17:51発 |
新馬場 | - |
17:52着 17:52発 |
北品川 | - |
17:54着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。