京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 13:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:31着 13:32発 |
逸見 |
13:33着 13:34発 |
安針塚 | 1分 |
13:36着 13:36発 |
京急田浦 | 4分 |
13:38着 13:39発 |
追浜 | 6分 |
13:41着 13:41発 |
金沢八景 | 9分 |
13:43着 13:50発 |
金沢文庫 | 11分 |
13:52着 13:52発 |
能見台 | 20分 |
13:53着 13:54発 |
京急富岡 | 21分 |
13:56着 13:56発 |
杉田(神奈川) | 24分 |
13:57着 13:58発 |
屏風浦 | 25分 |
14:00着 14:09発 |
上大岡 | 28分 |
14:11着 14:11発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 39分 |
14:12着 14:13発 |
井土ケ谷 | 40分 |
14:14着 14:19発 |
南太田 | 42分 |
14:21着 14:21発 |
黄金町 | 49分 |
14:22着 14:23発 |
日ノ出町 | 50分 |
14:24着 14:25発 |
戸部 | 52分 |
14:27着 14:27発 |
横浜 | 55分 |
14:28着 14:29発 |
神奈川 | 56分 |
14:30着 14:30発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 58分 |
14:31着 14:35発 |
神奈川新町 | 59分 |
14:36着 14:37発 |
子安 | 64分 |
14:38着 14:38発 |
京急新子安 | 2番線 | 66分 |
14:39着 14:40発 |
生麦 | 67分 |
14:41着 14:41発 |
花月総持寺 | 69分 |
14:43着 14:43発 |
京急鶴見 | 71分 |
14:45着 14:45発 |
鶴見市場 | 73分 |
14:46着 14:46発 |
八丁畷 | 2番線 | 74分 |
14:48着 14:53発 |
京急川崎 | 76分 |
14:55着 14:55発 |
六郷土手 | 83分 |
14:56着 14:57発 |
雑色 | 84分 |
14:58着 15:01発 |
京急蒲田 | 6番線 | 86分 |
15:02着 15:02発 |
梅屋敷(東京) | 90分 |
15:03着 15:03発 |
大森町 | 91分 |
15:05着 15:14発 |
平和島 | 93分 |
15:15着 15:16発 |
大森海岸 | 103分 |
15:17着 15:17発 |
立会川 | 105分 |
15:19着 15:21発 |
鮫洲 | 107分 |
15:22着 15:22発 |
青物横丁 | 110分 |
15:23着 15:23発 |
新馬場 | 111分 |
15:24着 15:25発 |
北品川 | 112分 |
15:26着 |
品川 | 114分 |