京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
逸見 |
12:43着 12:43発 |
安針塚 | 2分 |
12:45着 12:46発 |
京急田浦 | 4分 |
12:47着 12:48発 |
追浜 | 6分 |
12:50着 12:51発 |
金沢八景 | 9分 |
12:53着 13:01発 |
金沢文庫 | 12分 |
13:03着 13:04発 |
能見台 | 22分 |
13:05着 13:05発 |
京急富岡 | 24分 |
13:07着 13:07発 |
杉田(神奈川) | 26分 |
13:09着 13:09発 |
屏風浦 | 28分 |
13:12着 13:19発 |
上大岡 | 31分 |
13:20着 13:21発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 39分 |
13:22着 13:22発 |
井土ケ谷 | 41分 |
13:24着 13:28発 |
南太田 | 43分 |
13:29着 13:29発 |
黄金町 | 48分 |
13:31着 13:31発 |
日ノ出町 | 50分 |
13:33着 13:33発 |
戸部 | 52分 |
13:35着 13:36発 |
横浜 | 54分 |
13:37着 13:37発 |
神奈川 | 56分 |
13:38着 13:39発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 57分 |
13:40着 13:44発 |
神奈川新町 | 59分 |
13:46着 13:47発 |
子安 | 65分 |
13:48着 13:48発 |
京急新子安 | 2番線 | 67分 |
13:50着 13:50発 |
生麦 | 69分 |
13:51着 13:52発 |
花月総持寺 | 70分 |
13:53着 13:54発 |
京急鶴見 | 72分 |
13:55着 13:55発 |
鶴見市場 | 74分 |
13:56着 13:57発 |
八丁畷 | 2番線 | 75分 |
13:58着 14:03発 |
京急川崎 | 77分 |
14:05着 14:05発 |
六郷土手 | 84分 |
14:06着 14:07発 |
雑色 | 85分 |
14:08着 14:13発 |
京急蒲田 | 6番線 | 87分 |
14:14着 14:14発 |
梅屋敷(東京) | 93分 |
14:15着 14:15発 |
大森町 | 94分 |
14:17着 14:23発 |
平和島 | 96分 |
14:24着 14:24発 |
大森海岸 | 103分 |
14:26着 14:26発 |
立会川 | 105分 |
14:28着 14:31発 |
鮫洲 | 107分 |
14:32着 14:32発 |
青物横丁 | 111分 |
14:33着 14:33発 |
新馬場 | 112分 |
14:34着 14:35発 |
北品川 | 113分 |
14:36着 |
品川 | 115分 |