京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:27発 | 浦賀 | - |
09:29着 09:29発 |
馬堀海岸 | - |
09:30着 09:31発 |
京急大津 | - |
09:32着 09:36発 |
堀ノ内 | - |
09:37着 09:38発 |
県立大学 | - |
09:39着 09:39発 |
横須賀中央 | - |
09:40着 09:41発 |
汐入 | - |
09:42着 09:43発 |
逸見 | - |
09:44着 09:45発 |
安針塚 | - |
09:47着 09:47発 |
京急田浦 | - |
09:49着 09:50発 |
追浜 | - |
09:52着 09:53発 |
金沢八景 | - |
09:55着 09:59発 |
金沢文庫 | - |
10:01着 10:01発 |
能見台 | - |
10:02着 10:03発 |
京急富岡 | - |
10:05着 10:05発 |
杉田(神奈川) | - |
10:07着 10:07発 |
屏風浦 | - |
10:10着 10:11発 |
上大岡 | - |
10:13着 10:13発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
井土ケ谷 | - |
10:17着 10:26発 |
南太田 | - |
10:28着 10:28発 |
黄金町 | - |
10:29着 10:30発 |
日ノ出町 | - |
10:31着 10:32発 |
戸部 | - |
10:34着 10:34発 |
横浜 | - |
10:35着 10:36発 |
神奈川 | - |
10:37着 10:37発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
10:38着 10:43発 |
神奈川新町 | - |
10:45着 10:46発 |
子安 | - |
10:47着 10:47発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
生麦 | - |
10:50着 10:51発 |
花月総持寺 | - |
10:52着 10:53発 |
京急鶴見 | - |
10:54着 10:54発 |
鶴見市場 | - |
10:55着 10:56発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
10:57着 11:03発 |
京急川崎 | - |
11:05着 11:05発 |
六郷土手 | - |
11:06着 11:07発 |
雑色 | - |
11:08着 11:13発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
11:14着 11:14発 |
梅屋敷(東京) | - |
11:15着 11:15発 |
大森町 | - |
11:17着 11:23発 |
平和島 | - |
11:24着 11:24発 |
大森海岸 | - |
11:26着 11:26発 |
立会川 | - |
11:28着 11:31発 |
鮫洲 | - |
11:32着 11:32発 |
青物横丁 | - |
11:33着 11:33発 |
新馬場 | - |
11:34着 11:35発 |
北品川 | - |
11:36着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。