京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:37発 | 浦賀 | - |
09:38着 09:39発 |
馬堀海岸 | - |
09:40着 09:40発 |
京急大津 | - |
09:42着 09:47発 |
堀ノ内 | - |
09:49着 09:49発 |
県立大学 | - |
09:50着 09:51発 |
横須賀中央 | - |
09:52着 09:52発 |
汐入 | - |
09:54着 09:54発 |
逸見 | - |
09:56着 09:56発 |
安針塚 | - |
09:59着 09:59発 |
京急田浦 | - |
10:01着 10:01発 |
追浜 | - |
10:03着 10:04発 |
金沢八景 | - |
10:06着 10:09発 |
金沢文庫 | - |
10:11着 10:11発 |
能見台 | - |
10:12着 10:13発 |
京急富岡 | - |
10:15着 10:15発 |
杉田(神奈川) | - |
10:17着 10:17発 |
屏風浦 | - |
10:19着 10:23発 |
上大岡 | - |
10:25着 10:25発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
井土ケ谷 | - |
10:29着 10:38発 |
南太田 | - |
10:39着 10:40発 |
黄金町 | - |
10:41着 10:41発 |
日ノ出町 | - |
10:43着 10:43発 |
戸部 | - |
10:45着 10:46発 |
横浜 | - |
10:47着 10:47発 |
神奈川 | - |
10:48着 10:49発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
10:50着 10:54発 |
神奈川新町 | - |
10:56着 10:56発 |
子安 | - |
10:57着 10:57発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
生麦 | - |
11:00着 11:01発 |
花月総持寺 | - |
11:02着 11:03発 |
京急鶴見 | - |
11:04着 11:04発 |
鶴見市場 | - |
11:05着 11:06発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
11:07着 11:13発 |
京急川崎 | - |
11:15着 11:15発 |
六郷土手 | - |
11:16着 11:16発 |
雑色 | - |
11:18着 11:20発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
11:21着 11:22発 |
梅屋敷(東京) | - |
11:23着 11:23発 |
大森町 | - |
11:24着 11:34発 |
平和島 | - |
11:35着 11:36発 |
大森海岸 | - |
11:37着 11:37発 |
立会川 | - |
11:39着 11:41発 |
鮫洲 | - |
11:42着 11:42発 |
青物横丁 | - |
11:43着 11:43発 |
新馬場 | - |
11:44着 11:45発 |
北品川 | - |
11:46着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。