京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 08:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:59着 08:59発 |
逸見 |
09:00着 09:01発 |
安針塚 | 1分 |
09:03着 09:03発 |
京急田浦 | 4分 |
09:05着 09:06発 |
追浜 | 6分 |
09:08着 09:08発 |
金沢八景 | 9分 |
09:10着 09:18発 |
金沢文庫 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
能見台 | 21分 |
09:21着 09:21発 |
京急富岡 | 22分 |
09:23着 09:24発 |
杉田(神奈川) | 24分 |
09:25着 09:25発 |
屏風浦 | 26分 |
09:28着 09:29発 |
上大岡 | 29分 |
09:31着 09:31発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 32分 |
09:33着 09:33発 |
井土ケ谷 | 34分 |
09:35着 09:42発 |
南太田 | 36分 |
09:43着 09:43発 |
黄金町 | 44分 |
09:44着 09:45発 |
日ノ出町 | 45分 |
09:47着 09:47発 |
戸部 | 48分 |
09:49着 09:50発 |
横浜 | 50分 |
09:51着 09:51発 |
神奈川 | 52分 |
09:52着 09:52発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 53分 |
09:54着 09:54発 |
神奈川新町 | 55分 |
09:56着 09:57発 |
子安 | 57分 |
09:58着 09:58発 |
京急新子安 | 2番線 | 59分 |
09:59着 10:00発 |
生麦 | 60分 |
10:01着 10:01発 |
花月総持寺 | 62分 |
10:03着 10:09発 |
京急鶴見 | 64分 |
10:11着 10:11発 |
鶴見市場 | 72分 |
10:12着 10:13発 |
八丁畷 | 2番線 | 73分 |
10:14着 10:15発 |
京急川崎 | 75分 |
10:16着 10:17発 |
六郷土手 | 77分 |
10:18着 10:18発 |
雑色 | 79分 |
10:20着 10:22発 |
京急蒲田 | 6番線 | 81分 |
10:23着 10:23発 |
梅屋敷(東京) | 84分 |
10:24着 10:24発 |
大森町 | 85分 |
10:26着 10:32発 |
平和島 | 87分 |
10:33着 10:34発 |
大森海岸 | 94分 |
10:35着 10:35発 |
立会川 | 96分 |
10:37着 10:40発 |
鮫洲 | 98分 |
10:41着 10:41発 |
青物横丁 | 102分 |
10:42着 10:43発 |
新馬場 | 103分 |
10:44着 10:44発 |
北品川 | 105分 |
10:45着 |
品川 | 106分 |