京浜急行本線 始発:浦賀
普通 京急川崎行き
逸見:2024年3月28日(木) 06:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:43発 |
逸見 |
06:45着 06:45発 |
安針塚 | 2分 |
06:48着 06:48発 |
京急田浦 | 5分 |
06:50着 06:51発 |
追浜 | 7分 |
06:53着 06:54発 |
金沢八景 | 10分 |
06:56着 06:56発 |
金沢文庫 | 13分 |
06:59着 07:00発 |
能見台 | 16分 |
07:01着 07:04発 |
京急富岡 | 18分 |
07:06着 07:07発 |
杉田(神奈川) | 23分 |
07:08着 07:09発 |
屏風浦 | 25分 |
07:12着 07:15発 |
上大岡 | 29分 |
07:17着 07:18発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 34分 |
07:19着 07:20発 |
井土ケ谷 | 36分 |
07:22着 07:24発 |
南太田 | 39分 |
07:25着 07:25発 |
黄金町 | 42分 |
07:26着 07:27発 |
日ノ出町 | 43分 |
07:29着 07:29発 |
戸部 | 46分 |
07:31着 07:32発 |
横浜 | 48分 |
07:33着 07:34発 |
神奈川 | 50分 |
07:35着 07:35発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 52分 |
07:37着 07:39発 |
神奈川新町 | 54分 |
07:41着 07:41発 |
子安 | 58分 |
07:43着 07:43発 |
京急新子安 | 2番線 | 60分 |
07:44着 07:45発 |
生麦 | 61分 |
07:46着 07:46発 |
花月総持寺 | 63分 |
07:48着 07:50発 |
京急鶴見 | 65分 |
07:51着 07:52発 |
鶴見市場 | 68分 |
07:53着 07:53発 |
八丁畷 | 2番線 | 70分 |
07:55着 |
京急川崎 | 72分 |