京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 浦賀 | - |
11:35着 11:35発 |
馬堀海岸 | - |
11:36着 11:37発 |
京急大津 | - |
11:38着 11:44発 |
堀ノ内 | - |
11:45着 11:46発 |
県立大学 | - |
11:47着 11:48発 |
横須賀中央 | - |
11:49着 11:49発 |
汐入 | - |
11:51着 11:51発 |
逸見 | - |
11:52着 11:53発 |
安針塚 | - |
11:55着 11:55発 |
京急田浦 | - |
11:57着 11:58発 |
追浜 | - |
12:00着 12:00発 |
金沢八景 | - |
12:02着 12:09発 |
金沢文庫 | - |
12:11着 12:12発 |
能見台 | - |
12:13着 12:13発 |
京急富岡 | - |
12:15着 12:15発 |
杉田(神奈川) | - |
12:17着 12:17発 |
屏風浦 | - |
12:20着 12:29発 |
上大岡 | - |
12:31着 12:31発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
12:33着 12:33発 |
井土ケ谷 | - |
12:35着 12:38発 |
南太田 | - |
12:40着 12:40発 |
黄金町 | - |
12:41着 12:42発 |
日ノ出町 | - |
12:43着 12:44発 |
戸部 | - |
12:46着 12:46発 |
横浜 | - |
12:47着 12:48発 |
神奈川 | - |
12:49着 12:49発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
12:50着 12:55発 |
神奈川新町 | - |
12:56着 12:56発 |
子安 | - |
12:57着 12:58発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
12:59着 12:59発 |
生麦 | - |
13:01着 13:01発 |
花月総持寺 | - |
13:02着 13:03発 |
京急鶴見 | - |
13:04着 13:05発 |
鶴見市場 | - |
13:06着 13:06発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
13:08着 13:13発 |
京急川崎 | - |
13:15着 13:15発 |
六郷土手 | - |
13:16着 13:16発 |
雑色 | - |
13:18着 13:20発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
13:21着 13:22発 |
梅屋敷(東京) | - |
13:23着 13:23発 |
大森町 | - |
13:24着 13:34発 |
平和島 | - |
13:35着 13:36発 |
大森海岸 | - |
13:37着 13:37発 |
立会川 | - |
13:39着 13:41発 |
鮫洲 | - |
13:42着 13:42発 |
青物横丁 | - |
13:43着 13:43発 |
新馬場 | - |
13:44着 13:45発 |
北品川 | - |
13:46着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。