京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2024年3月29日(金) 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03着 06:04発 |
逸見 |
06:05着 06:05発 |
安針塚 | 1分 |
06:08着 06:08発 |
京急田浦 | 4分 |
06:10着 06:10発 |
追浜 | 6分 |
06:13着 06:13発 |
金沢八景 | 9分 |
06:15着 06:16発 |
金沢文庫 | 11分 |
06:18着 06:18発 |
能見台 | 14分 |
06:19着 06:26発 |
京急富岡 | 15分 |
06:28着 06:29発 |
杉田(神奈川) | 24分 |
06:30着 06:31発 |
屏風浦 | 26分 |
06:33着 06:34発 |
上大岡 | 29分 |
06:36着 06:37発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 32分 |
06:38着 06:39発 |
井土ケ谷 | 34分 |
06:41着 06:43発 |
南太田 | 37分 |
06:44着 06:45発 |
黄金町 | 40分 |
06:46着 06:47発 |
日ノ出町 | 42分 |
06:48着 06:49発 |
戸部 | 44分 |
06:51着 06:52発 |
横浜 | 47分 |
06:53着 06:53発 |
神奈川 | 49分 |
06:54着 06:55発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 50分 |
06:56着 06:59発 |
神奈川新町 | 52分 |
07:01着 07:01発 |
子安 | 57分 |
07:02着 07:03発 |
京急新子安 | 2番線 | 58分 |
07:04着 07:05発 |
生麦 | 60分 |
07:06着 07:06発 |
花月総持寺 | 62分 |
07:08着 07:11発 |
京急鶴見 | 64分 |
07:13着 07:14発 |
鶴見市場 | 69分 |
07:14着 07:15発 |
八丁畷 | 2番線 | 70分 |
07:17着 07:21発 |
京急川崎 | 73分 |
07:22着 07:23発 |
六郷土手 | 78分 |
07:24着 07:25発 |
雑色 | 80分 |
07:27着 07:31発 |
京急蒲田 | 5番線 | 83分 |
07:32着 07:33発 |
梅屋敷(東京) | 88分 |
07:34着 07:34発 |
大森町 | 90分 |
07:36着 07:43発 |
平和島 | 92分 |
07:45着 07:45発 |
大森海岸 | 101分 |
07:46着 07:47発 |
立会川 | 102分 |
07:48着 07:52発 |
鮫洲 | 104分 |
07:53着 07:53発 |
青物横丁 | 109分 |
07:54着 07:55発 |
新馬場 | 110分 |
07:56着 07:56発 |
北品川 | 112分 |
07:58着 |
品川 | 114分 |