京浜急行本線 始発:堀ノ内
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 05:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:20着 05:21発 |
逸見 |
05:22着 05:23発 |
安針塚 | 1分 |
05:25着 05:25発 |
京急田浦 | 4分 |
05:27着 05:28発 |
追浜 | 6分 |
05:30着 05:30発 |
金沢八景 | 9分 |
05:32着 05:40発 |
金沢文庫 | 11分 |
05:42着 05:42発 |
能見台 | 21分 |
05:43着 05:44発 |
京急富岡 | 22分 |
05:46着 05:46発 |
杉田(神奈川) | 25分 |
05:48着 05:48発 |
屏風浦 | 27分 |
05:50着 05:51発 |
上大岡 | 29分 |
05:53着 05:53発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 32分 |
05:55着 05:55発 |
井土ケ谷 | 34分 |
05:57着 06:00発 |
南太田 | 36分 |
06:01着 06:02発 |
黄金町 | 40分 |
06:03着 06:03発 |
日ノ出町 | 42分 |
06:05着 06:05発 |
戸部 | 44分 |
06:07着 06:08発 |
横浜 | 46分 |
06:09着 06:09発 |
神奈川 | 48分 |
06:11着 06:11発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 50分 |
06:12着 06:20発 |
神奈川新町 | 51分 |
06:21着 06:21発 |
子安 | 60分 |
06:23着 06:23発 |
京急新子安 | 2番線 | 62分 |
06:24着 06:25発 |
生麦 | 63分 |
06:26着 06:26発 |
花月総持寺 | 65分 |
06:28着 06:31発 |
京急鶴見 | 67分 |
06:32着 06:32発 |
鶴見市場 | 71分 |
06:33着 06:34発 |
八丁畷 | 2番線 | 72分 |
06:35着 06:39発 |
京急川崎 | 74分 |
06:41着 06:41発 |
六郷土手 | 80分 |
06:42着 06:43発 |
雑色 | 81分 |
06:44着 06:45発 |
京急蒲田 | 6番線 | 83分 |
06:46着 06:46発 |
梅屋敷(東京) | 85分 |
06:47着 06:48発 |
大森町 | 86分 |
06:49着 06:58発 |
平和島 | 88分 |
06:59着 07:00発 |
大森海岸 | 98分 |
07:01着 07:02発 |
立会川 | 100分 |
07:03着 07:11発 |
鮫洲 | 102分 |
07:12着 07:12発 |
青物横丁 | 111分 |
07:14着 07:14発 |
新馬場 | 113分 |
07:15着 07:15発 |
北品川 | 114分 |
07:17着 |
品川 | 116分 |