京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 22:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:38着 22:39発 |
逸見 |
22:40着 22:40発 |
安針塚 | 1分 |
22:43着 22:43発 |
京急田浦 | 4分 |
22:45着 22:45発 |
追浜 | 6分 |
22:48着 22:48発 |
金沢八景 | 9分 |
22:50着 22:51発 |
金沢文庫 | 11分 |
22:53着 22:53発 |
能見台 | 14分 |
22:54着 22:55発 |
京急富岡 | 15分 |
22:57着 22:57発 |
杉田(神奈川) | 18分 |
22:58着 22:59発 |
屏風浦 | 19分 |
23:01着 23:02発 |
上大岡 | 22分 |
23:04着 23:04発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 25分 |
23:05着 23:06発 |
井土ケ谷 | 26分 |
23:07着 23:08発 |
南太田 | 28分 |
23:09着 23:09発 |
黄金町 | 30分 |
23:10着 23:11発 |
日ノ出町 | 31分 |
23:13着 23:13発 |
戸部 | 34分 |
23:15着 23:16発 |
横浜 | 36分 |
23:17着 23:17発 |
神奈川 | 38分 |
23:18着 23:19発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 39分 |
23:20着 23:23発 |
神奈川新町 | 41分 |
23:24着 23:24発 |
子安 | 45分 |
23:25着 23:26発 |
京急新子安 | 2番線 | 46分 |
23:27着 23:28発 |
生麦 | 48分 |
23:29着 23:29発 |
花月総持寺 | 50分 |
23:30着 23:31発 |
京急鶴見 | 51分 |
23:33着 23:33発 |
鶴見市場 | 54分 |
23:34着 23:34発 |
八丁畷 | 2番線 | 55分 |
23:36着 23:36発 |
京急川崎 | 57分 |
23:38着 23:38発 |
六郷土手 | 59分 |
23:39着 23:39発 |
雑色 | 60分 |
23:41着 23:42発 |
京急蒲田 | 6番線 | 62分 |
23:43着 23:43発 |
梅屋敷(東京) | 64分 |
23:44着 23:44発 |
大森町 | 65分 |
23:46着 23:46発 |
平和島 | 67分 |
23:47着 23:48発 |
大森海岸 | 68分 |
23:49着 23:49発 |
立会川 | 70分 |
23:51着 23:51発 |
鮫洲 | 72分 |
23:52着 23:52発 |
青物横丁 | 73分 |
23:54着 23:54発 |
新馬場 | 75分 |
23:55着 23:55発 |
北品川 | 76分 |
23:57着 |
品川 | 78分 |