京浜急行本線 始発:浦賀
普通 神奈川新町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:43発 | 浦賀 | - |
21:45着 21:45発 |
馬堀海岸 | - |
21:47着 21:47発 |
京急大津 | - |
21:48着 21:54発 |
堀ノ内 | - |
21:55着 21:55発 |
県立大学 | - |
21:57着 21:57発 |
横須賀中央 | - |
21:58着 21:59発 |
汐入 | - |
22:00着 22:01発 |
逸見 | - |
22:02着 22:02発 |
安針塚 | - |
22:05着 22:05発 |
京急田浦 | - |
22:07着 22:07発 |
追浜 | - |
22:10着 22:10発 |
金沢八景 | - |
22:12着 22:18発 |
金沢文庫 | - |
22:20着 22:20発 |
能見台 | - |
22:21着 22:21発 |
京急富岡 | - |
22:23着 22:24発 |
杉田(神奈川) | - |
22:25着 22:26発 |
屏風浦 | - |
22:28着 22:31発 |
上大岡 | - |
22:33着 22:33発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
22:35着 22:35発 |
井土ケ谷 | - |
22:37着 22:40発 |
南太田 | - |
22:41着 22:41発 |
黄金町 | - |
22:42着 22:43発 |
日ノ出町 | - |
22:45着 22:45発 |
戸部 | - |
22:47着 22:48発 |
横浜 | - |
22:49着 22:49発 |
神奈川 | - |
22:50着 22:51発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
22:52着 |
神奈川新町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。