京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:53発 |
逸見 |
19:55着 19:55発 |
安針塚 | 2分 |
19:58着 19:58発 |
京急田浦 | 5分 |
20:00着 20:00発 |
追浜 | 7分 |
20:02着 20:03発 |
金沢八景 | 9分 |
20:05着 20:06発 |
金沢文庫 | 12分 |
20:08着 20:08発 |
能見台 | 15分 |
20:09着 20:09発 |
京急富岡 | 16分 |
20:11着 20:12発 |
杉田(神奈川) | 18分 |
20:13着 20:13発 |
屏風浦 | 20分 |
20:16着 20:24発 |
上大岡 | 23分 |
20:26着 20:26発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 33分 |
20:27着 20:28発 |
井土ケ谷 | 34分 |
20:29着 20:32発 |
南太田 | 36分 |
20:33着 20:34発 |
黄金町 | 40分 |
20:35着 20:35発 |
日ノ出町 | 42分 |
20:37着 20:37発 |
戸部 | 44分 |
20:39着 20:40発 |
横浜 | 46分 |
20:41着 20:41発 |
神奈川 | 48分 |
20:42着 20:43発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 49分 |
20:44着 20:47発 |
神奈川新町 | 51分 |
20:49着 20:51発 |
子安 | 56分 |
20:52着 20:52発 |
京急新子安 | 2番線 | 59分 |
20:54着 20:54発 |
生麦 | 61分 |
20:55着 20:55発 |
花月総持寺 | 62分 |
20:57着 20:57発 |
京急鶴見 | 64分 |
20:59着 20:59発 |
鶴見市場 | 66分 |
21:00着 21:00発 |
八丁畷 | 2番線 | 67分 |
21:02着 21:05発 |
京急川崎 | 69分 |
21:07着 21:07発 |
六郷土手 | 74分 |
21:08着 21:09発 |
雑色 | 75分 |
21:10着 21:13発 |
京急蒲田 | 6番線 | 77分 |
21:14着 21:14発 |
梅屋敷(東京) | 81分 |
21:15着 21:15発 |
大森町 | 82分 |
21:17着 21:17発 |
平和島 | 84分 |
21:18着 21:19発 |
大森海岸 | 85分 |
21:20着 21:20発 |
立会川 | 87分 |
21:22着 21:28発 |
鮫洲 | 89分 |
21:29着 21:30発 |
青物横丁 | 96分 |
21:31着 21:31発 |
新馬場 | 98分 |
21:32着 21:32発 |
北品川 | 99分 |
21:34着 |
品川 | 101分 |