京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
逸見:2023年3月28日(火) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:53発 |
逸見 |
18:54着 18:55発 |
安針塚 | 1分 |
18:57着 18:57発 |
京急田浦 | 4分 |
18:59着 19:00発 |
追浜 | 6分 |
19:02着 19:02発 |
金沢八景 | 9分 |
19:04着 19:05発 |
金沢文庫 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
能見台 | 14分 |
19:08着 19:08発 |
京急富岡 | 15分 |
19:11着 19:11発 |
杉田(神奈川) | 18分 |
19:12着 19:13発 |
屏風浦 | 19分 |
19:15着 19:18発 |
上大岡 | 22分 |
19:20着 19:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 27分 |
19:21着 19:22発 |
井土ケ谷 | 28分 |
19:23着 19:31発 |
南太田 | 30分 |
19:33着 19:33発 |
黄金町 | 40分 |
19:34着 19:35発 |
日ノ出町 | 41分 |
19:36着 19:37発 |
戸部 | 43分 |
19:39着 19:39発 |
横浜 | 46分 |
19:40着 19:41発 |
神奈川 | 47分 |
19:42着 19:42発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 49分 |
19:43着 19:51発 |
神奈川新町 | 50分 |
19:52着 19:53発 |
子安 | 59分 |
19:54着 19:54発 |
京急新子安 | 2番線 | 61分 |
19:55着 19:56発 |
生麦 | 62分 |
19:57着 19:57発 |
花月総持寺 | 64分 |
19:59着 20:04発 |
京急鶴見 | 66分 |
20:06着 20:06発 |
鶴見市場 | 73分 |
20:07着 20:07発 |
八丁畷 | 2番線 | 74分 |
20:09着 20:10発 |
京急川崎 | 76分 |
20:11着 20:11発 |
六郷土手 | 78分 |
20:13着 20:13発 |
雑色 | 80分 |
20:15着 20:16発 |
京急蒲田 | 6番線 | 82分 |
20:17着 20:17発 |
梅屋敷(東京) | 84分 |
20:18着 20:19発 |
大森町 | 85分 |
20:20着 20:24発 |
平和島 | 87分 |
20:25着 20:25発 |
大森海岸 | 92分 |
20:27着 20:27発 |
立会川 | 94分 |
20:28着 20:29発 |
鮫洲 | 95分 |
20:30着 20:30発 |
青物横丁 | 97分 |
20:31着 20:31発 |
新馬場 | 98分 |
20:32着 20:33発 |
北品川 | 99分 |
20:34着 |
品川 | 101分 |